USD
443.85₸
-0.470
EUR
474.30₸
+0.970
RUB
4.80₸
+0.040
BRENT
88.04$
-0.110
BTC
63997.40$
-2347.200

10 фишек нового iPhone

Чем удивил новый флагман Apple

Share
Share
Share
Tweet
Share
10 фишек нового iPhone- Kapital.kz

О главных отличительных особенностях iPhone 7 на презентации в Сан-Франциско рассказал Филл Шиллер, старший вице-президент по маркетингу корпорации Apple. Он отметил 10 уникальных новинок нового смартфона, сообщает корреспондент центра деловой информации Kapital.kz.

1. Особая полировка корпуса и новый цвет Jet Black.
2. Новая кнопка Home. Теперь она фактически не механическая, эффект нажатия создается специальным вибромоторчиком Taptic Engine.

3. Усилена защита от воды и пыли. Новый айфон можно брать с собой в бассейн, потому что он полчаса может работать на глубине около метра.
4. В iPhone 7 новая камера. У нее есть оптическая стабилизация, мегапиксельный модуль, новый сигнальный процессор. Филл Шиллер особенно отметил работу с цветом: объекты на снимке будут выглядеть так же, как и в реальности. На фронтальной панели новая селфи-камера: 7-мегапиксельная FaceTime HD камера. В iPhone 7 Plus система из двух 12 мегапиксельных камер, одна широкоугольная, вторая с телефото объективом. Обновленный Retina-дисплей на 25% ярче, чем у iPhone 6s и 6s Plus. «Мы не говорим, что iPhone заменит вам «зеркалки», но уверены, что это лучшая камера, которая когда-либо была в смартфонах», - уверен Филл Шиллер.

5. Новая аудиосистема со стереоспикерами.
6. Новые EarPods с подключением через Lightning. Как и ожидалось 3,5 мм разъёма на корпусе новых iPhone больше нет, в комплекте будет переходник.

7. Новые полностью беспроводные наушники AirPods. Чтобы подключить наушники к iPhone, нужно просто поднести их к смартфону в зарядном чехле и открыть его. Автономно наушники могут работать около 5 часов.
8. Батарея у iPhone 7 держит заряд в два раза дольше, чем в iPhone 6s.

9. Новые функции Apple Pay и новые страны.
10. Улучшенная производительность. В iPhone 7 и 7 Plus установлен 4-ядерный 64-битный процессор A10 Fusion. Он на 40% быстрее, чем процессор А9 в iPhone 6s и 6s Plus. «Это просто ракета, - говорят в Apple. - Самый производительный чип, который когда-либо был в смартфонах».

Цены на новый iPhone 7 стартуют с 649 долларов, iPhone 7 Plus - 769 доллара. Новые опции встроенной памяти: 32, 128, 256 ГБ. Предзаказ можно оформить с 9 сентября, в продажу смартфоны поступят 16 сентября.

Кроме характеристик нового айфона на презентации рассказали о новых Apple Watch. Одна из главных новостей по этому девайсу - Pokémon Go выходит на Apple Watch и в часах появится встроенный GPS.

7c0d70af414728677369bb1ea21.jpg

Новые часы можно погружать на глубину до 50 метров. Внешний динамик Apple Watch сможет самостоятельно удалять воду. Процессор с двумя ядрами будет на 15% быстрее предшественника.

Появится новинка Apple Watch Nike+ - умные часы для любителей бегать. Можно сказать: «Siri, я побежал» и часы начнут отслеживать бег. «Мы думаем, что Apple Watch — это идеальное устройство для тех, кто ведет активный образ жизни, особенно для бегунов». Стоить часы будут от 269 долларов.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.