USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
70455.50$
-391.100

Необходимые приложения для удачного отпуска

Triposo - бесплатный интерактивный очень подробный туристический гид, который работает в автономном режиме и включает детальную...

Share
Share
Share
Tweet
Share
Необходимые приложения для удачного отпуска - Kapital.kz

Triposo - бесплатный интерактивный очень подробный туристический гид, который работает в автономном режиме и включает детальную карту. Электронный путеводитель выводит на экраны смартфонов подробную информацию, в том числе историческую справку, местоположение и часы работы всех важнейших достопримечательностей города. Кроме того, здесь есть обзоры самых культовых баров, ресторанов и гостиниц. Triposo с его удобным интерфейсом может заменить полноценный печатный путеводитель.

Groundlink поможет найти машину практически в любом уголке мира. С помощью Groundlink можно сразу оплатить аренду автомобиля. 

Zagat - самая большая подборка ресторанов на смартфоне. Более 30 тыс. ресторанов по всему миру с обзорами и рейтингами.

Accuweather и Weather.com являются наиболее популярными приложениями для получения прогноза погоды. Однако Accuweather - наиболее точное. Оно позволяет получить прогноз на 15 дней, может хранить в памяти до 15 различных направлений и обладает множеством других полезных функций

Google Translate поможет понять, о чем говорят иностранцы. Приложение включает в себя поддержку 63 языков. Можно даже наговаривать текст для перевода на нужный язык. 

Expensify - важнейшее приложение для тех, кто отправляется в деловую поездку. Expensify позволяет сканировать или записывать чеки и квитанции, а затем создает отчеты о расходах.

Currency Converter позволит экономить время и деньги. Awesome Currency Calculator - простой калькулятор, который позволяет конвертировать деньги более чем в 160 различных валют. Курсы валют в приложении постоянно обновляются. Currency Converter работает даже в офлайн-режиме.

iWork Apps для iPad позволит сохранить наличие полного функционала для работы. Нет необходимости брать с собой ноутбук, так как приложение iWork Apps для iPad прекрасно справится со многими задачами.

Word Lens - оптический переводчик для iPhone. С помощью этой программы каждый пользователь iPhone может мгновенно переводить различные тексты из книг, меню или надписи на дорожных знаках на иностранном языке. Принцип пользования этим механизмом очень прост: нужно всего лишь навести камеру на знак или фразу, и на экране появится перевод. Программа содержит два базовых языка: испанский и английский. Дополнительные словари можно загрузить в качестве приложения за определенную плату.

Приложение mPassport приводит местный эквивалент привычного для пользователя лекарства. У каждой страны свои названия медикаментов, даже если состав совершенно идентичен. Кроме того, в случае необходимости приложение mPassport выведет на экран смартфона информацию о специализациях местных клиник и врачах, а также проложит удобный маршрут следования.

ICE 4 Travel - жизненно важное приложение, которое предоставляет информацию о различных аллергенах, опасностях, которые могут настигнуть в путешествии. Кроме того, программа выводит на экран самые необходимые телефоны для экстренной связи в различных странах. Также ICE 4 Travel предоставляет список необходимых прививок.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.