USD
443.35₸
-0.870
EUR
475.54₸
-0.840
RUB
4.82₸
BRENT
89.36$
+0.010
BTC
63071.10$
-722.400

LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме

В коллекции передовые технологии сочетаются со стильными дизайнерскими решениями

Share
Share
Share
Tweet
Share
LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме- Kapital.kz

При обустройстве нового пространства большое значение играют и цвет стен, и обои, и дизайн мебели. Выбор бытовой техники же зависит прежде всего от ее надежности или производительности. Компания LG предлагает взглянуть на современную технику иначе вместе с коллекцией LG Objet, в которой передовые технологии сочетаются со стильными дизайнерскими решениями. Удобство и комфорт находят свое воплощение в элегантных и практичных девайсах, которые преображают интерьер и подчеркивают его индивидуальность.

Оживить и обновить помещение помогут холодильники и морозильные камеры LG Objet Collection – настоящее произведение искусства, в котором трендовый дизайн сочетается с функциональностью и интеллектуальными функциями. Широкий выбор позволяет подобрать идеальный вариант и для небольшого, и для просторного пространства. Все модели объединяет возможность подобрать нужный оттенок и тип отделки, чтобы гармонично совместить технику и окружающий интерьер.

Стеклянные сменные панели – отличное решение для тех, кто только создает кухню своей мечты или хочет обновить ее, расставив новые цветовые акценты. В палитре сменных панелей представлены три модных цвета: серебристый, мятный и бежевый – беспроигрышный выбор, чтобы оживить интерьер кухни. Приятный бонус – бесплатная доставка и установка специалистами сервисного центра LG, вам нужно только выбрать и приобрести необходимвый вариант в официальном сервисном центре LG.

LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме 2220798 - Kapital.kz

Холодильники LG Objet с технологией DoorCooling+ТМ создают оптимальные условия для быстрого и равномерного охлаждения и бережного хранения продуктов. У каждой модели есть свои яркие особенности. Эффектная остекленная дверца премиального холодильника LG Objet InstaView™ позволяет заглянуть в холодильник, не открывая его. У холодильников с нижней морозильной камерой удобный доступ к замороженным продуктам. Функция Express Freeze в морозильной камере LG Objet позволяет мгновенно охладить продукты с помощью быстрого потока прохладного воздуха, а технология LinearCooling™ гарантирует сохранение аромата и свежести продуктов в течение 7 дней.*

Коллекция LG Objet полностью адаптирована к потребностям и вкусам пользователей. Например, интегрированная система по уходу за одеждой WashTower Objet объединяет стиральную и сушильную машину в едином блоке, увеличивая и преображая пространство. Стиральная машина LG WashTower Objet впечатляет технологией «интеллектуальной стирки»: искусственный интеллект AI DD™ оптимизирует процесс стирки, анализируя до 20 000 различных типов и свойств тканей.** Затем с помощью функции Smart Pairing™ он передает данные об особенностях ткани сушильной машине, которая подбирает оптимальный режим сушки.

LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме 2220801 - Kapital.kz

Новый паровой шкаф LG Styler Objet Collection отличается особой элегантностью и неповторимым стилем. Технология TrueSteam™ использует горячий пар, чтобы с легкостью освежить и разгладить даже те вещи, которые нельзя стирать. Горячий пар помогает избавиться от неприятного запаха и удалить бытовые бактерии и аллергены. С помощью функции «Освежение» можно быстро вернуть одежде свежий и опрятный вид. Также интеллектуальный паровой шкаф виртуозно справляется с такой сложной задачей, как создание стрелок и разглаживание складок на брюках с помощью инновационного пресса.

LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме 2220803 - Kapital.kz

Надежность, передовые технологии и персональный подход – вот главные качества коллекции LG Objet. Эта техника становится центральным элементом создания модного интерьера, его украшением и ярким акцентом. Например, беспроводной вертикальный пылесос LG CordZero Objet Collection со станцией самоочистки с лаконичным дизайном в футуристическом стиле.

LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме 2220805 - Kapital.kz

Это новый уровень в уборке, без необходимости вручную очищать пылесборник и контактировать с пылью. Интеллектуальный мотор Smart Inverter Motor™ и инновационная технология Axial Turbo Cyclone™ создают сильный поток воздуха внутри циклонных камер, что позволяет эффективно разделять мелкую, крупную пыль и мусор. Очистка воздуха осуществляется с помощью пятиступенчатой системы фильтрации, которая удерживает до 99.9% частиц мельчайшей пыли.***

LG CordZero Objet всегда готов к работе благодаря функции одновременной зарядки двух аккумуляторов. Этот пылесос также предлагает возможность одновременной сухой и влажной уборки с помощью насадки Power Drive Mop™: мощный мотор всасывает пыль и мусор, а вращающиеся диски тщательно протирают поверхность.

В любой интерьер легко незаметно вписать современные и минималистичные кондиционеры LG ARTCOOL Objet Collection. Два варианта цветовых сочетаний и матовое покрытие помогают создать атмосферу, которая служит отражением уникального стиля. Компактные кондиционеры ARTCOOL Objet Collection гармонично интегрируются в пространство, минимизируя визуальный шум и наполняя дом свежестью и умиротворением.

LG Objet Collection - персональный подход к комфорту в доме 2220809 - Kapital.kz

Кондиционеры ARTCOOL Objet Collection – идеальный выбор для создания комфортного и современного жилого пространства. Технология двойного инверторного компрессора обеспечивает более эффективное и бесшумное охлаждение, а функция UVnano™ использует ультрафиолетовое излучение, уничтожая до 99,9% бактерий, которые могут накапливаться на вентиляторе.****

Персональный подход к оформлению интерьера с дизайнерской линейкой LG Objet Collection стал отличной возможностью совместить инновационные технологии и индивидуальные предпочтения, продемонстрировав, что бытовая техника может быть не только умной и функциональной, но и очень красивой.

Материал предоставлен LG Magazine.

*На основании результатов тестирования TÜV Rheinland с использованием внутреннего метода тестирования LG.

**Цикл стирки AI определяет такие материалы, как натуральный хлопок и синтетические волокна, а также толщину материала.

***Сравнение с пылесосом CordZero A9 без системы прессования пыли.

****TUV подтвердил, что 99,99% бактерий (Золотистый стафилококк, Эпидермальный стафилококк и Клебсиелла пневмонии) были удалены из вентилятора кондиционера после 4-часового воздействия ультрафиолетовых светодиодных ламп. Протестированные модели включают S3NM12JL1GA (SJ), S3NM09AA1MA (SA) и S3NM24K21GA (SK). Результаты испытаний не означают, что кондиционер выпускает воздух, свободный от бактерий на 99,99%. Эффективность удаления бактерий может варьироваться в зависимости от реальных условий.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.