USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
+0.060
BTC
70162.40$
-684.200

Уникальная коллекция фильмов 4К с приложением ivi+ на телевизорах LG

Акция продлится до 1 октября

Share
Share
Share
Tweet
Share
Уникальная коллекция фильмов 4К с приложением ivi+ на телевизорах LG- Kapital.kz

Компания LG объявляет об акции, которая пройдет с 1 августа по 1 октября на всей территории Казахстана. Приобретая Ultra HD телевизор, каждый покупатель получает в подарок бесплатный просмотр суперновинки 4К, бесплатную подписку на лучшее приложение ivi+ на один месяц и доступ к уникальной коллекции 4К фильмов.

Запущенное в июне 2015 года в Казахстане приложение ivi+ стало настоящим открытием и подарком для киноманов и ценителей качественного видео. Для всех владельцев умных телевизоров Smart TV LG стала доступна широкая коллекция самых лучших фильмов в приложении ivi+.

2f810254305e25abb5440273aa3.jpg

Онлайн-кинотеатр ivi — это самая большая коллекция отечественных и зарубежных фильмов. Более 30 тысяч фильмов и видеороликов доступны для просмотра в онлайн, и коллекция постоянно пополняется. Еще большее удобство в поиске необходимого контента дает операционная система LG webOS 2.0 – поиск фильмов по названию, году выпуска, стране производства или жанру.

Приложение ivi+ – это именно тот ресурс, который Вам нужен, если Вы хотите смотреть фильмы онлайн бесплатно и без регистрации. С ним Вы не пропустите ни одну премьеру и всегда будете в курсе кинособытий.

Потрясающее удовольствие от просмотра, любимого кино Вы сможете оценить благодаря лучшим телевизорам LG Ultra HD, на экране которых каждый цвет буквально оживает, превращая каждую сцену в картину для созерцания. Превосходное качество изображения и первоклассное разрешение передают каждую сцену настолько отчетливо и реалистично, что Вы почувствуете себя участником происходящего на экране. Технологии ColorPrime и Ultra Luminance улучшают цветовые характеристики передачи изображения, повышая контрастность и расширяя диапазон яркости.

Широкий угол обзора и масштабирование изображения до разрешения 4К – неоспоримые преимущества LG Ultra HD TV. Как и обновленная операционная система LG webOS 2.0. Традиционная сетка приложений и онлайн сервисов была заменена на горизонтальную линейку с иконками. Они занимают меньше экранного места и отличаются ярким интуитивно понятным интерфейсом. Простейшая платформа webOS 2.0 расширяет ключевые возможности современных «умных» телевизоров, обеспечивая непревзойденные впечатления от просмотра. Время загрузки было сокращено почти на 60%, а доступ ко всему контенту стал еще легче и быстрей. Детализация, качество картинки и звука, выход в Интернет, воспроизведение контента с других носителей, компьютерные игры – всё это преимущественные характеристики самых лучших телевизоров от LG. Подробнее о преимуществах телевизоров LG Ultra HD TV на сайте компании. 

Приобрести телевизоры LG Ultra HD Вы можете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта», а также в фирменном магазине LG в Алматы (ул. Толе би 216 Б, уг.ул. Розыбакиева).

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.