USD
449.58₸
-0.490
EUR
486.94₸
-1.570
RUB
4.86₸
BRENT
86.18$
-0.010
BTC
70391.40$
+996.200

Новый конкурент

Автомобили марки Honda известны на многих рынках, хотя, точнее сказать, данную марку знают во всем мире, а особенно всем хорош...

Share
Share
Share
Tweet
Share

Автомобили марки Honda известны на многих рынках, хотя, точнее сказать, данную марку знают во всем мире, а особенно всем хорошо знаком меняющийся из года в год кроссовер CR-V. На днях было опубликовано первое официальное изображение третьего поколения кроссовера, премьера которого состоится только в ноябре этого года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Как всегда, японцы подошли к делу масштабно, обновив полностью модель, обойдя уже привычный для всех новых моделей рестайлинг, это учитывая то, что предыдущее поколение «прожило» менее пяти лет.

Безусловно, CR-V вырастет в габаритах. При этом японцы постарались придать автомобилю больше динамичности в облике, переделав полностью переднюю часть, а оконную линию сузив к задней. С появлением новых вертикальных фонарей в авто прослеживается сходство с Volvo XC60.

Каким будет интерьер, еще пока неизвестно, так как компания предоставила фото затонированного концепта. Однако по той информации, которая все-таки есть, новое поколение CR-V станет семиместным, а это, как мы знаем, является одним из основных преимуществ любого внедорожника на североамериканском рынке, который для Honda как раз ключевой. Также в отделке салона будут применены более дорогие и качественные материалы, что должно позволить CR-V на равных конкурировать с продукцией европейских автоконцернов и подняться на рынке Северной Америки до уровня Lexus.

О силовых агрегатах пока тоже нет никакой информации, однако по неофициальным данным, линейка двигателей останется прежней, но к ней добавится новый мотор мощностью 201 л.с. (2,5 литра). Кроме того, на рынке Старого Света Honda хочет продавать новый кроссовер и с турбодизельным агрегатом, 2,2-литровым турбодизелем в двух вариантах форсировки мощности: 150 л.с. либо 180 л.с.

На рынке Северной Америки CR-V появится до конца этого года, а вот до европейских дилеров доберется ближе к осени. В России продажи кроссовера стартуют не раньше, чем через год, а доберется ли новинка до Казахстана, вообще непонятно.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.