USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.75$
+0.190
BTC
64226.80$
-379.100

Robokassa открывает представительство в Казахстане

Интернет-предпринимателям станут доступны сервис для торговли в Instagram и бесплатный товарный маркетплейс

Share
Share
Share
Tweet
Share
Robokassa открывает представительство в Казахстане- Kapital.kz

Robokassa объявляет о расширении своей деятельности в Республике Казахстан, открытии офиса в Алматы и начале работы дочерней компании. Ключевой целью нового офиса компании станет организация работы сервиса для предоставления всей линейки платёжных услуг в Сети представителям среднего и малого бизнеса, а также начинающим предпринимателям.

Сегодня Robokassa – это 4 000 000 зарегистрированных плательщиков, 88 000 подключенных интернет-магазинов и сервисов, а также более 30 самых востребованных и набирающих популярность платёжных способов. С приходом Robokassa на рынок Казахстана интернет-предпринимателям республики станут доступны: сервис для торговли в Instagram и бесплатный товарный маркетплейс Robo.market.

Robo.market – позволит начинающим и действующим предпринимателям разместить товары или услуги, подключить приём платежей и начать продажи без создания собственного сайта.

Торговля через Instagram обеспечит мгновенный и бережный перенос всего торгового контента с мгновенной оплатой для полноценной и законной торговли.

1d2fd5149c3da075c6c5fb0f897.png

«Рынок Казахстана – один из самых перспективных в нашей сфере электронных платежей – и электронной коммерции в целом. И мы приходим на него не с пустыми руками: высокая конкуренция попросту не позволила бы этого сделать! Обеспечивая продавцов и покупателей широким спектром платёжных возможностей, мы предоставляем комплексные услуги для поддержки микро- и малого бизнеса. Больше года на своих бесплатных семинарах по всей России мы рассказываем о том, как малому бизнесу оптимизировать торговлю в Сети и избежать «острых углов» - и уже несколько лет показываем это на практике, запуская все новые решения для интернет-предпринимателей. Приятно, что теперь, расширив свою «географию» огромным и крайне динамичным рынком, мы сможем оказывать поддержку и содействовать развитию онлайн-бизнеса в Казахстане!», - отмечает Татьяна Глазачева, исполнительный директор Robokassa.

«Открытие представительства Robokassa в нашей республике абсолютно точно поспособствует обновлению рынка. Запросы бизнеса на инновационные решения постоянно растут – особенно это касается малого предпринимательства. А значит, компании, которые первыми предложат эти решения, всегда будут в выигрыше. Я абсолютно уверен: многолетний опыт работы, понимание нужд и серьёзный комплекс предложений для малого и микро-бизнеса обеспечат как быстрый рост доли Robokassa на рынке платёжных систем Казахстана, так и значительную поддержку тем, кто делает свои первые шаги в электронной коммерции», - подчёркивает Ануар Нургазыев, генеральный директор представительства Robokassa в Казахстане.

Получить подробную информацию об услугах Robokassa на территории Республики Казахстан можно на официальном сайте представительства по адресу www.robokassa.kz.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.