USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.25$
BTC
69796.90$
-1049.700

23 ноября 2019: ваше ретейл-сознание никогда не будет прежним

Самое масштабное мероприятие Казахстана в сфере ретейла

Share
Share
Share
Tweet
Share
23 ноября 2019: ваше ретейл-сознание никогда не будет прежним- Kapital.kz

В то время как Tesla делает облет солнца, а искусственный интеллект пишет статьи для Esquire, ретейл Казахстана стремительно развивается, а доля интернет-продаж растет в геометрической прогрессии.

Рынок ретейла меняется каждый день. Новое время создает новые правила игры. Торговля становится не просто процессом, а искусством. Только сильнейшие смогут выстоять в ретейл-конкуренции - 2020.

Именно поэтому международная образовательно-консалтинговая компания «Бизнес-Конструктор» проведет 23 ноября Kazakhstan Retail Summit.

Что?

Самое масштабное и качественное мероприятие Казахстана в сфере ретейла. У вас есть возможность получить действительно уникальные знания, которые помогли сделать рывок гигантам ретейл-индустрии Казахстана и занять лидирующие позиции на рынке. Вы сможете узнать, что ждет сферу продаж в новом году, как победить конкурентов и что делать, чтобы ваш бизнес-2020 был прибыльным и системным.

Для кого?

Для собственников и управленцев розничного и сетевого бизнеса, для предпринимателей, которые только хотят открыть бизнес в сфере ретейла, для компаний, сотрудничающих с розничным бизнесом, для предпринимателей, продающих чужую розницу.

Зачем?

Когда вопросов становится больше, чем ответов; когда внимание и деньги клиента завоевать все сложнее; когда старые каналы продаж не работают, а новых нет; когда прибыль снижается, а команда разбегается — на помощь приходит международная образовательно-консалтинговая компания «Бизнес-Конструктор» и Kazakhstan Retail Summit. Вы получите четкие алгоритмы работы с клиентом нового времени, поймете, какие главные ошибки допускали и как их исправить, узнаете все о систематизации вашего бизнеса, познакомитесь с лучшими представителями ретейл-сферы Казахстана и уже завтра сможете стать лидером рынка.

Кто?

Вас ждут выступления лучших экспертов Казахстана и зарубежья в сфере ретейла и систематизации бизнеса. Предприниматели, чьи бизнесы собственным примером показывают, что успешно развиваться в эпоху перемен возможно. Люди, которые точно знают, что нужно всегда быть на шаг впереди изменений:

Александр Ли - член операционного совета директоров в АО Technodom Operator, эксперт в области построения сервисной культуры;

Мольдер Рысалиева - генеральный директор компании Lamoda Казахстан;

Николай Чумак - основатель и СЕО IDNT, ретейл-эксперт, специализируется на разработке и внедрении форматов для розничных сетей, банков и сервисных компаний в странах СНГ;

Кирилл Куницкий - эксперт по систематизации бизнеса и построению сильных команд, основатель международной образовательно-консалтинговой компании «Бизнес-Конструктор», автор комплексной методологии по систематизации бизнеса;

Рула Райм - CEO Froot, вошел в список Forbes 30 under 30 в категории «Бизнес»;

Мадина Сейсенгалиева - коммерческий директор AC Nielsen Kazakhstan и еще несколько секретных спикеров, о которых вы узнаете позже.

Где?

Алматы, Дом приемов "Бакшасарай", ул. Тимирязева, 42

Когда?

23 ноября 2019, с 10:00 до 19:00

Kazakhstan Retail Summit — это ключевые тренды и технологии, определяющие развитие вашего бизнеса-2020. Регистрируйтесь и становитесь лучшим в ретейл-сфере Казахстана и мира.

Инновации начинаются с вас. Сделайте выбор в пользу успеха!

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.