USD
448.15₸
-1.430
EUR
483.46₸
-3.480
RUB
4.86₸
BRENT
87.19$
BTC
70225.20$
-621.400

Мы здесь, чтобы победить: истории о лидерстве в бизнесе и спорте

Известные бизнесмены рассказали о своем пути к успеху

Share
Share
Share
Tweet
Share
Мы здесь, чтобы победить: истории о лидерстве в бизнесе и спорте- Kapital.kz

В Москве в издательстве «Эксмо» вышла в свет книга «Мы здесь, чтобы победить. Семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте», в которой рассказывается о становлении известных бизнесменов через призму их выдающихся спортивных достижений. Один из героев книги – известный казахстанский предприниматель Айдын Рахимбаев, контролирующий акционер компании BI Group. Он входит в 20-ку национального списка Forbes и в топ-10 лучших гонщиков мира в классе внедорожников по итогам ралли-марафона «Дакар-2015».

Шесть других историй посвящены российским предпринимателям-спортсменам, в арсенале которых серьезные спортивные трофеи. Алексей Панферов (New Russia Growth, компания прямых инвестиций с активами $500 млн) 13 раз финишировал в гонке Ironman, став первым из России, преодолевшим дистанцию Ultraman. Эдуард Безуглов (основатель Smart Recovery, главный врач сборной России по футболу) пробежал 12 марафонских дистанций в восьми странах мира. Дмитрий Москалев (группа компаний «МОНТ») - второй человек в России, покоривший высочайшие вершины всех семи континентов. Леонид Богуславский (основатель RU-Net, крупный инвестор в IT) – призер в шести гонках Ironman. Майкл Коглин – основатель школы триатлона Discomfort Zone, чемпион мира Ironman 2015. Леонид Новицкий (владелец компании «Аватар»), один из самых титулованных гонщиков планеты, двукратный обладатель Кубка мира по ралли-рейдам.

Это вдохновляющие истории о том, что выдающийся успех в спорте сродни успеху в бизнесе и проходит через тернистый путь поражений и достижений, преодоление препятствий и личной трансформации. О том, какой ценой достигается успех, и о том, что он не бывает случайным, а является результатом тяжелого труда и в любом случае предполагает выход из зоны комфорта. Книга «Мы здесь, чтобы победить. Семь историй о лидерстве в бизнесе и спорте» - своего рода руководство к действию, лейтмотивом к ней стали эпиграф и предисловие выдающегося спортсмена планеты Криса Маккормака, легендарного триатлета с максимальным количеством наград в истории триатлона - он 15 раз побеждал в гонке Ironman и 4 раза становился чемпионом мира в этом виде спорта.

9501dbf9c449927b148c609b7b3.jpg

Крис Маккормак: «Эта книга наполнена рассказами удивительных людей, которые постоянно поднимают свою планку в жизни, ставят новые задачи и отвечают на свои вопросы через участие в невероятных испытаниях. Многие из них являются самыми успешными бизнесменами, и в конечном счете все они благодаря соревнованиям растут и как предприниматели, и как спортсмены. Каждая из этих историй дает базу – некий срез мыслей, приводящих к успеху. Все мы можем мыслить подобным образом, если у нас найдется достаточно мужества, чтобы неотступно следовать своим желаниям. Это истинный дар данной книги».

Книга доступна в продаже в России, в Казахстане ее можно будет приобрести в книжных сетях уже в этом месяце.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.