USD
444.22₸
+0.370
EUR
476.38₸
+2.080
RUB
4.82₸
+0.020
BRENT
89.35$
-0.090
BTC
63968.60$
-637.300

Шопинг с Kaspi Red

Первый клуб любителей покупок, объединивший рассрочку и бонусы

Share
Share
Share
Tweet
Share
Шопинг с Kaspi Red- Kapital.kz

Сегодня Kaspi запустил сразу две отличные идеи. Первая – уникальный клуб Kaspi Red и вторая – Kaspi Гид: тысяча ответов на любой вопрос о продуктах Kaspi. Эти хорошие новости Михаил Ломтадзе лично презентовал перед представителями компаний-партнеров, блогерами и журналистами. Было ли что-то подобное раньше? Нет, а с сегодняшнего дня это уже доступно.

Самая горячая новость – это стартовавший Kaspi Red. Первый созданный банком на казахстанском рынке клуб любителей покупок в рассрочку, объединяющий огромное количество магазинов. Сегодня их число уже превышает 500, и это только начало... Это бутики и магазины не только одежды и обуви, но и посуды, косметики, аксессуаров и прочих товаров. В числе партнеров числятся Marwin, Mon Amie, Swarovski, Springfield, Mothercare, Gipfel и многие другие. Полный список партнеров клуба размещен на сайте Kaspi.kz в разделе Red. Кроме того, для удобства участников на дверях и витринах магазинов-партнеров будут размещены яркие наклейки с логотипом клуба.

Имея карту Kaspi Red, вы получаете доступ в мир шопинга в рассрочку и бонусов от Kaspi. А это 1% бонуса с каждой покупки для всех участников, 2% бонуса - для держателей депозита более 1 млн тенге. По специальным акциям эти бонусы могут доходить и до 5%. Еще одна замечательная новость - всем участникам клуба Kaspi Red, сделавшим в первый месяц покупку минимально на 10 тыс. тенге, клуб подарит 3 тыс. бонусов. Напомним, 1 тенге равен 1 бонусу, которые можно будет сразу потратить в Kaspi.kz. Эта бонусная программа Kaspi запущена чуть больше года назад, но уже заслужила любовь казахстанцев. Ведь Kaspi вернул клиентам почти 1 млрд тенге в качестве бонусов. «Это наше спасибо клиентам», - так Михаил Ломтадзе описывает программу Kaspi Бонус.

А вот за вторую опцию покупок в рассрочку поблагодарят любители шопинга. Участники клуба Kaspi Red могут делать покупки в рассрочку на 3 месяца. Впервые эту идею банк опробовал в магазинах бытовой техники и Kaspi Магазине. Однако интерес к этому продукту постоянно растет. По словам Михаила Ломтадзе, 2,3 млн покупок в год делают казахстанцы с кредитом от Kaspi и каждая третья – в рассрочку. «Так почему бы не сделать рассрочку и на другие товары», - задумались в банке и запустили беспрецедентный Kaspi Red, клуб для любителей покупок в рассрочку и бонусов. При этом стать участником клуба легко, необходимо просто обратиться в любое отделение банка и получить клубную карту Kaspi Red. Клиенту лишь нужно выбрать сумму лимита – 50 тыс. или 100 тыс. тенге, и можно смело отправляться на шопинг. Оплачивать покупки с клубной картой Kaspi Red так же легко, как и обычной пластиковой. Только оплата будет происходить через специальный красный платежный терминал, который получили все торговые партнеры клуба. После покупки на мобильный телефон покупателя приходит SMS с уведомлением о покупке, а также доступной суммой, на которую можно что-то еще приобрести в рассрочку.

«Стоимость каждого купленного товара делится на три равных платежа», - пояснил Михаил Ломтадзе. Первый нужно оплатить в течение 15 дней, остальные в указанный срок. Причем оплата принимается в любом Kaspi-терминале, которых по стране насчитывается уже 4500, или же с депозита или карты Kaspi Gold прямо на сайте Kaspi.kz.

Участие в клубе в первый год составляет ноль тенге, во второй составит при лимите в 50 тыс. тенге - 5795 тенге, а при 100 тыс. тенге – 10 995 тенге.

1000 вопросов и один Kaspi Гид

Вторая хорошая новость – Kaspi Гид. Наконец-то нет необходимости по каждому вопросу звонить в колл-центр банка. Достаточно просто открыть Kaspi Гид на сайте Kaspi.kz и получить ответ на любой вопрос.

«Мы постоянно инвестируем в то, чтобы показать клиентам наши преимущества и как ими можно пользоваться», - рассказал Михаил Ломтадзе. Цель Kaspi Гид, по его словам, заключается в том, чтобы рассказать все о сервисах банка. Уже сегодня там собраны ответы на более чем 1000 вопросов и около 50 обучающих роликов. «Мы собрали не только те вопросы, которые часто задают наши клиенты, но и добавили ответы, которые предвосхищают возможные вопросы. Общаясь с клиентами, мы получаем обратную связь, которая дает нам возможность постоянно улучшать все наши сервисы», - подчеркнул Михаил Ломтадзе.

Причем полезность каждого вопроса и видео можно оценить прямо на сайте, тем самым Kaspi получит понимание, достаточна ли информация или ее нужно расширить. Кстати, здесь уже предусмотрены вопросы о Kaspi Red. К примеру, самый важный вопрос для многих: «Могут быть проценты за покупки с Kaspi Red?». Ответ: «Нет. Все покупки с Kaspi Red всегда в рассрочку. Без процентов. Без комиссий. Без переплаты».

Очевидно, что такой клуб придется по вкусу любителям шопинга, учитывая не только уникальную опцию от Kaspi в виде рассрочки, но и выгодную систему бонусов. Внедрение таких продуктов позволяет Kaspi формировать вокруг себя клуб единомышленников, которые хотят правильно планировать семейный бюджет и делать покупки с особой выгодой.

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.