USD
446.49₸
-0.910
EUR
475.38₸
-2.170
RUB
4.79₸
+0.030
BRENT
87.25$
-0.040
BTC
64266.90$
+731.000

Телевизоры LG Super UHD TV – новый уровень впечатлений от просмотра

​Как создается безупречное изображение, почему у некоторых ТВ-экранов мы готовы задержаться?

Share
Share
Share
Tweet
Share
Телевизоры LG Super UHD TV – новый уровень впечатлений от просмотра- Kapital.kz

Как создается безупречное изображение, почему у некоторых ТВ-экранов мы готовы задержаться, сколько оттенков цвета способен воспроизвести телевизор? Ответы на эти и другие вопросы в статье об особенностях и инновационных технологиях новых телевизоров LG SUPER UHD TV (серии UH850V).

Согласитесь, одного широкого экрана недостаточно, чтобы телевизор стал превосходным. SUPER UHD-особенности, такие как разрешение, которое в четыре раза выше, чем у Full HD-экранов, богатая цветовая палитра, широкий угол обзора и утонченный дизайн, в сочетании демонстрируют настоящее превосходство.

В новом телевизоре LG UH850V используется особый цветовой фильтр с расширенным спектром и новое покрытие экрана, благодаря чему увеличен коэффициент контраста и снижено отражение света для комфорта Ваших глаз. Модели LG SUPER UHD TV имеют дополнительную технологию локального затемнения, которая создает на экране более глубокие оттенки черного. Она также способствует детализации изображения. В результате объекты имеют сверхчеткие границы, детали цветов более точные, а тёмный фон насыщеннее. Алгоритм локального затемнения заключается в управлении подсветкой каждого блока пикселей в отдельности. Сэкономленная электроэнергия с темных участков перенаправляется на более яркие участки панели, максимально увеличивая коэффициент контраста.

Телевизоры LG SUPER UHD не имеют ограничений при передаче изображения и позволяют увидеть картинку с реалистичными оттенками. Глубина фона изображения детально анализируется, чтобы создать оптимальный коэффициент контраста. А технология ColorPrimePlus расширяет диапазон воспроизведения цвета, что позволяет телевизору передавать полный диапазон естественных цветов.

LG UH850V телевизор характеризуется диапазоном невероятно точных цветов, который способен передавать намного больше оттенков. По сравнению с экранами с обычной 8-битной обработкой, панель SUPER UHD телевизоров LG с 10-битной обработкой передает цветов в 64 раза больше – более миллиарда. Благодаря трёхмерной обработке цветов, точность цветопередачи телевизора была улучшена, что позволяет передавать цвета как можно естественнее. Исключительный черный цвет, на фоне которого все остальные становятся глубже и насыщеннее, обеспечивает новинке технология HDR.

HDR представляет собой технологию, которая минимизирует потерю цвета и освещенности при воспроизведении картинки, что в результате дает изображение, которое в высшей степени схоже с оригиналом.

И, если Вы хотите получить из лучшего изображения идеальное – о покупке телевизора LG SUPER UHD с HDR надо задуматься уже сейчас. Приобрести телевизоры LG SUPER UHD TV Вы сможете в крупных магазинах Казахстана торговых сетей «Технодом», «Sulpak», «Мечта».

О компании LG Electronics
LG Electronics, Inc является мировым лидером и разработчиком инновационных технологий на рынке потребительской электроники, мобильной связи и бытовой техники, со штатом 83 000 человек, работающих в 119 странах по всему миру. Объем глобальных продаж в 2015 году составил 48,8 миллиардов долларов США (56,5 трлн. корейских вон). Компания LG состоит из четырех бизнес подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance & Air Solution и Vehicle Components и является одной из ведущих в мире по производству плоскопанельных телевизоров, мобильных устройств, кондиционеров, стиральных машин и холодильников. LG Electronics является Партнером Года ENERGY STAR в 2015 году. Также в 2015 году продукция LG Electronics награждена 21 наградой International CES® Innovations Awards. Для получения дополнительной информации о компании LG Electronics, пожалуйста, посетите www.LG.kz.

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Electronics Home Entertainment является ведущим мировым игроком на рынке плоскопанельных телевизоров, аудио-видео плееров для потребительского и бизнес-сегментов. Среди продуктов, выпускаемых LG Electronics Home Entertainment — жидкокристаллические и плазменные телевизоры, домашние кинотеатры, Blu-ray плееры, аудио устройства и видео плееры. Компания производит многофункциональные стильные и высокотехнологичные устройства, которые выводят качество домашних развлечений на новый уровень.

LG в интернете:

https://www.lg.kz

https://www.facebook.com/LG-Electronics-Kazakhstan

https://vk.com/lg_electronics_kazakhstan

https://instagram.com/lg_electronics_kz

https://www.twitter.com/LGElectronicsKZ

https://lgeak.yvision.kz

https://www.youtube.com/LGElectronicsKZ

При работе с материалами Центра деловой информации Kapital.kz разрешено использование лишь 30% текста с обязательной гиперссылкой на источник. При использовании полного материала необходимо разрешение редакции.

Вам может быть интересно

Читайте Kapital.kz в Google News Kapital Telegram Kapital Instagram Kapital Facebook
Вверх
Комментарии
Выйти
Отправить
Авторизуйтесь, чтобы отправить комментарий
Новый пользователь? Регистрация
Вам необходимо пройти регистрацию, чтобы отправить комментарий
Уже есть аккаунт? Вход
По телефону По эл. почте
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Введите код доступа из SMS-сообщения
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS, вы можете отправить его еще раз.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Спасибо, что авторизовались
Теперь вы можете оставлять комментарии.
Вы зарегистрированы
Теперь вы можете оставлять комментарии к материалам портала
Сменить пароль
Введите номер своего сотового телефона/email для смены пароля
По телефону По эл. почте
Введите код доступа из SMS-сообщения/Email'а
Мы отправили вам код доступа. Если по каким-то причинам вы не получили SMS/Email, вы можете отправить его еще раз.
Пароль должен содержать не менее 6 символов. Допустимо использование латинских букв и цифр.
Отправить код повторно ( 59 секунд )
Пароль успешно изменен
Теперь вы можете авторизоваться
Пожаловаться
Выберите причину обращения
Спасибо за обращение!
Мы приняли вашу заявку, в ближайшее время рассмотрим его и примем меры.